Оторвавшийся тромб лишил знаменитого КВНщика единственного внука

Семью звезды «Джентльменов из Одессы» Олега Филимонова постигло горе

Семью известного КВНщика из Одессы Олега Филимонова постигло горе. 15-летний внук бывшей звезды «Одесских джентльменов» внезапно упал на площадке во время игры в баскетбол и умер.

Семью звезды «Джентльменов из Одессы» Олега Филимонова постигло горе

«Друзья, у меня в семье произошла большая беда. Сегодня в 19.10 умер мой внук Эван Григор. Играл в баскетбол на площадке с друзьями. Упал и умер. Скорая пыталась его реанимировать в течение 45 минут, но не получилось. Ему бы в августе исполнилось 16 лет. Вот такое горе», – написал экс-шоумен в соцсетях.  

По его словам, у Эвана никогда не было проблем со здоровьем: «Это был здоровый 15-летний мальчик, учился в мореходке, часто играл в баскетбол, потому что был высоким», – сообщил артист. Предполагается, что у подростка во время игры оторвался тромб.

Эван Григор – единственный внук Олега Филимонова. Его мать Карина Филимонова – дочь актера от второго брака. У нее еще есть дочка Мия, внучка Олега Филимонова, которой сейчас три года. У актера есть еще две внучки от дочери, рожденной в первом браке. Они проживают в США.  

Олег Филимонов, которого поколение «за 40» хорошо помнит по репризам КВН-команды «Джентльмены из Одессы», не так давно подался в политику. В августе прошлого года шоумен решил баллотироваться в мэры Одессы. Рискнуть он решил после того, как получил предложение от президента Зеленского и стал членом партии «Слуга народа». Однако на выборах градоначальника Филимонов стал лишь четвертым, набрав чуть более 9% голосов. Позже народный артист Украины был избран депутатом Одесского областного совета. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру