Появилось фото подозреваемой в убийстве девочки в Вологде

Появилось фото подозреваемой в убийстве девочки в Вологде
Фото: кадр с камеры наблюдения

В интернете появилась фотография женщины, которую подозревают в убийстве девятилетней девочки в Вологде. Это 40-летняя Ульяна Ланская. Она состоит на учете в ПНД. Очевидцы утверждают, что именно с этой особой ребенок ушел 16 октября в неизвестном направлении. 

Ранее сообщалось, что в Вологде обнаружили мертвой девятилетнюю девочку, пропавшую два дня назад. Известно, что школьница в последний раз попадала на камеры видеонаблюдения днём 16 октября. Тогда они были вместе с подружкой в магазине на Гончарной улице.

Согласно основной версии, женщина вышла из магазина с детьми и заманила их к себе в квартиру. Затем она отпустила одну девочку, а другую убила.

По данным Mash, вероятную убийцу задержали при попытке бежать из города. Преступницу вычислили по камерам видеонаблюдения. Оперативники сняли ее с поезда в Карелии.

Пропавшую школьницу искали два дня. На поиски вышли полицейские, а также волонтеры и местные жители. Сначала, в трех километрах от дома был найден рюкзак ребёнка. После обнаружили уже и тело девочки.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру