Трое гостей столицы изнасиловали и избили 55-летнюю москвичку

Преступление произошло на востоке столицы

На востоке Москвы в микрорайоне Новокосино трое неизвестных неславянской внешности избили и изнасиловали 55-летнюю женщину. Преступление было совершено в пятницу ночью. 

Преступление произошло на востоке столицы

Пострадавшая рассказала, что она возвращалась домой с тяжелыми сумками в руках. Она стояла на остановке общественного транспорта, когда трое неизвестных, напали на женщину, избили и изнасиловали, сообщает “Интeрфакc». По ее словам, преступники имели "неславянскую внешность".

Как уточняет «АН», нападавшие, предположительно выходцы из Средней Азии, выбрали безлюдное место: рядом с остановкой находился только закрытый кисок с мороженым и подсобные помещения аптеки, дома расположены на приличном расстоянии.

Женщина сама вызвала «скорую помощь», сейчас она госпитализирована, рядом с пострадавшей находится ее супруг.

Отметим, что преступление произошло на фоне резонансного убийства в Бирюлево, совершенного также мигрантом. Его следствием стали массовые народные волнения, охватившие этот район столицы. 

Напомним также, что в июне этого года изнасилование выходцем с Кавказа московской школьницы стало поводом для зачисток и столкновений полиции с торговцами на Матвеевском рынке.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру