"Любовница Джона Сноу" россиянка Ольга Власова: образы скандальной дивы

Бывшая участница шоу «Дом-2» Ольга Власова недавно призналась, что у нее были интимные отношения с актером из известного сериала «Игра престолов» Китом Харрингтоном (исполнитель роли Джона Сноу), который недавно женился на актрисе Лесли Роуз. По ее словам, они познакомились в Люксембурге и провели вместе около месяца незадолго до свадьбы. В подтверждение своих слов девушка показала фотографию с обнаженным мужчиной в постели, внешне очень похожим на Харрингтона.

Ольга рассказала, что актер оказался совсем не таким, как она себе представляла, и несколько разочаровал ее низким ростом и пристрастием к алкоголю и другим веществам. Власова сообщила, что они поддерживают общение, но «сексуальное влечение ушло».

Тем временем, скандальная фотография быстро добралась до Запада, вызвав кучу вопросов у журналистов. Недавно представитель актера сообщил, что Кит не знаком с этой девушкой и никогда не был в Люксембурге.

29-летняя Ольга Власова покинула проект Дом-2 в 2014 году. Сейчас о ее жизни и источниках дохода известно мало, но она часто выкладывает в соцсетях фотографии с отдыха на югах и со своей маленькой дочерью. Мы собрали самые интересные ее образы.

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру