Трамп заявил об "отличном возвращении" Байдена в ходе "супервторника"

Трамп заявил об "отличном возвращении" Байдена в ходе "супервторника"

Президент США Дональд Трамп отреагировал на предварительные результаты праймериз Демократической партии, подверг критике сенатора от Массачусетса Элизабет Уоррен и экс-мэра Нью-Йорка Майкла Блумберга, а также отозвался об успехах бывшего вице-президента страны Джо Байдена как «отличном возвращении». Об этом информирует NBC News.

«Это стало отличным возвращением для Джо Байдена, невероятным возвращением, если подумать об этом», - заявил американский лидер. Также Трамп отметил, что если бы Уоррен не участвовала в праймериз, сенатор от штата Вермонт Берни Сандерс одержал бы победу в нескольких штатах, где он проигрывает.

В своём Twitter глава Белого дома заявил, что Уоррен является «современной Покахонтас» и что она попадёт в историю не как «великий победитель, а как спойлер. По словам Трампа, результат Блумберга, направившего на предвыборную кампанию свыше 500 млн долларов, говорит о том, что победу на выборах невозможно купить.

Ранее стало известно, что Байден побеждает в 14 штатах в ходе «супервторника» 3 марта, в том числе в Техасе, Вирджинии и Северной Каролине.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру