Bloomberg: новые санкции США ударят по руководству России

Новые санкции США, которые Вашингтон может ввести в ближайшее время, могут коснуться представителей российского руководства. Об этом сообщает в среду, 17 марта, американское агентство Bloomberg.

Bloomberg: новые санкции США ударят по руководству России

Отмечается, что новый пакет антироссийских санкций может быть введен уже на следующей неделе.

Ранее американская разведка представила доклад, в котором Россия была обвинена во вмешательстве в президентские выборы в США в 2020 году. Отмечалось, что Москва якобы пыталась дискредитировать кандидата Джо Байдена и Демократическую партию.

Сегодня Байден дал интервью, в котором заявил о том, что в январе предупреждал президента России Владимира Путина об ответственности в случае, если факт вмешательства в выборы будет подтвержден. Также он заявил, что считает российского коллегу «убийцей».

В ответ спикер Госдумы Вячеслав Володин назвал слова Байдена о Путине оскорблением россиян и свидетельством «истерики от бессилия».

Недавно США уже вводили санкции против России. Они затронули глав российских силовых ведомств, а также главу президентской администрации Сергея Кириенко и главу управления Кремля по внутренней политике Андрея Ярина.

Сюжет:

Санкции

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру