Кадыров рассказал, какие у него отношения с Песковым

Кадыров рассказал, какие у него отношения с Песковым

Глава Чечни Рамзан Кадыров в ходе телемарафона рассказал о том, какие у него отношения с представителем Кремля Дмитрием Песковым. По словам Кадырова, они дружат семьями, хотя глава Чечни не всегда согласен с высказываниями Пескова.

«На самом деле с Дмитрием Сергеевичем мы семейно дружим, но бывают моменты, когда мне не нравятся его высказывания», – сказал Кадыров журналистам.

Он отметил, что высказывал Пескову недовольство, когда чеченским журналистам не дали слово на пресс-конференции президента РФ Владимира Путина. Кадыров добавил, что это «чисто рабочие моменты», но они всегда на связи, переписываются, семья и дети Пескова приезжают к Кадырову в гости.

«Но некоторые люди думают, что вот Кадыров сказал про Пескова что-то, будет война, будут проблемы. Я должен защищать свой народ и свой регион», – добавил он.

Ранее Кадыров не раз не соглашался со словами Пескова. В частности, в апреле он попенял Пескову на его слова о том, что Иван Ургант – большой патриот. «Видимо, мы не заметили, как произошла переоценка самого понятия «патриотизм», – написал Кадыров в своем телеграм-канале, назвав шкалу приоритетов Пескова «какой-то не созревшей».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру