Милонов обрушился на Невзорова из-за получения им гражданства Украины

Депутат назвал поступок журналиста «венцом его падения»

Депутат Госдумы Виталий Милонов отреагировал на сообщения о том, что журналист Александр Невзоров (признан в России СМИ-иноагентом) и его супруга Лидия получили гражданство Украины. Парламентарий заявил, что тот всегда любил «треш», а получение украинского паспорта назвал «венцом его падения».

Депутат назвал поступок журналиста «венцом его падения»

В интервью News.ru Милонов заявил, что Невзоров давно демонстрировал свою любовь к потусторонним силам и не скрывал этого.

«Я думаю, что любой нормальный человек посчитал бы оскорбительным подобного рода сюрприз в свой адрес, но, видимо, Александр Глебович решил поддать жару и из неких адских недр ему эту паспортину голубого цвета выдали», - сказал Милонов.

Парламентарий также заявил, что при всех разногласиях с журналистом он думал, что тот много дышал воздухом Петербурга, следовательно, у него должна была остаться "тяга к прекрасному". Однако, по словам Милонова, он ошибался в своем мнение о журналисте.

Депутат добавил, что спасение зарубежной недвижимости не стоит подобного «зашквара»

Ранее советник главы МВД Украины Антон Геращенко заявил, что президент страны Владимир Зеленский предоставил Невзорову и его жене украинское гражданство «за выдающиеся заслуги» перед Украиной. Сам журналист подтвердил в своем телеграм-канале, что действительно стал обладателем украинского паспорта. 

В России против Невзорова, который сейчас находится за границей, возбуждено уголовное дело по обвинению в распространении недостоверной информации о Российской армии. Суд принял решение о его заочном аресте.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру