Киркоров прокомментировал украинские санкции и назвал Зеленского «зайкой»

Киркоров прокомментировал украинские санкции и назвал Зеленского «зайкой»

Филипп Киркоров прокомментировал санкции, введенные против него президентом Украины Владимиром Зеленским. Он отметил, что «принимает поздравления» и считает это признанием своей значимости.

К посту Киркоров прикрепил кадры из клипа «Просто подари», где вместе с ним снимался Зеленский. На кадрах Киркоров дает будущему президенту легкий подзатыльник.

«Мой старый товарищ и партнер по съёмочной площадке слишком сильно вошел в роль, и тот сценарий, который ему присылают из-за океана ведет и его самого, и страну, которую ему доверили к пепелищу», - заявил он в соцсетях (пунктуация сохранена).

По его словам, ему жаль его близких из Украины, потому что «фанатичные люди, захватившие пропагандистские и нoвостные повестки, не дают людям услышать свoих родственников, друзей и другие альтернативные мнения и новости».

«А пока мне повезло, запретили всего лишь мои песни, да, Зайка моя», - написал он, отметив под постом президента Украины.

Ранее сообщалось, что Зеленский подписан указ о введении санкций против ряда музыкантов, журналистов и деятелей культуры. Среди них Киркоров, а также Леонид Якубович, Никита Михалков, Евгений Петросян, Маргарита Симоньян и Дима Билан.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру