Экстрасенс предрекла скорое завершение СВО: «Россия уложила США на лопатки»

Мирелла Гасанова заговорила о «просчете Запада»

События на Украине развиваются не так, как планировали изначально в Америке. В этом абсолютно уверена известный экстрасенс Мирелла Гасанова. В беседе с корреспондентами «МК» Гасанова призналась: сейчас американцы думают о том, как красиво выйти из украинского конфликта.

Мирелла Гасанова заговорила о «просчете Запада»
Фото: Министерство обороны РФ

— Запад  совершил  серьёзный  просчёт в противостоянии  с Россией,  но уже не  исправить сложившуюся ситуацию, — говорит Мирелла. —  Ожидания Америки не оправдались. Изначально у них была ставка на то, что Россия не станет столь активно защищать мирных жителей Украины. Но Владимир Путин действует решительно. А так как США  утратили  все  инструменты  влияния на  Москву, действия нашего президента поставило  их в безвыходное положение.

Гасанова считает, что Россия в ходе СВО уложила США на лопатки. И именно благодаря этому вскоре мы сможем наблюдать финал украинского конфликта.

— В ближайшие месяцы мы увидим, как Америка начнёт постепенно отходить от Украины, — продолжает Гасанова. — Все действия в этом регионе в США уже считают бессмысленными. Украину американцы хотели использовать для борьбы против России. Они боятся возможного воссоединения бывших республик СССР. Именно поэтому американцы всеми силами пытались разжечь конфликт между Россией и Украиной. Да, это им удалось, но сценарий пошёл по-другому направлению. Сейчас Америка не хочет уже ничего. Главные мысли руководства США в данный момент — как красиво выйти из этого конфликта. Именно поэтому в ближайшее время мы сможем наблюдать его развязку. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру