Марков раскрыл план НАТО после "Рамштайна": "Репрессии и ликвидация России"

Марков раскрыл план НАТО после "Рамштайна": "Репрессии и ликвидация России"
Сергей Марков. Фото: Wikipedia.org.

Российский политолог Сергей Марков напомнил в своем телеграм-канале, что сегодня в Германии на базе "Рамштайн" пройдет встреча, на которой будет обсуждаться дальнейшая помощь Запада Украине. Эксперт изложил свою версию, каков может быть план США и НАТО.

Итогом "Рамштайна" станет передача Украине крупного количества наступательной военной техники. При этом Киев уже начал новую волну мобилизации, по окончании которой на Украине будут дополнительно сформированы 3 армейских корпуса по 75 тыс. человек.

Кроме этого, предполагает Марков, к ВСУ присоединится большое количество иностранных наемников и переодетых кадровых военных иностранных армий.

"Все это должно быть готово к весне. Поэтому в конце весныначале лета планируется большое наступление", - написал Марков, добавив, что целями наступления, скорее всего, станут "Азовское море, Крым, Донецк, Луганск".

"Планируется выбить армию России и продиктовать условия полукапитуляции России", - высказал мнение о планах Запада Сергей Марков, добавив, что, по-видимому, США и их союзники рассчитывают перенести конфликт внутрь России.

"Далее репрессии и ликвидация России в существующей форме", - подытожил Марков, говоря о мечтах Запада.

Напомним, что ранее президент России Владимир Путин на встрече с ветеранами в Санкт-Петербурге заявил, что по сути полномасштабные боевые действия в Донбассе не прекращались с 2014 года. "Все, что мы делаем сегодня, в том числе и в специальной военной операции, – это попытка прекратить эту войну. Вот в чем смысл нашей операции. И защитить наших людей, которые там, на этих территориях проживают". Глава российского государства неоднократно заявлял, что все цели и задачи специальной военной операции будут выполнены.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру