Политолог Бредихин: «Зеленский сознательно хочет привести Украину к анархии»

Политолог Бредихин: «Зеленский сознательно хочет привести Украину к анархии»

Украина сейчас и ранее находится в условиях, когда воровство является официально узаконенной нормой. За него не сажают и с должностей не снимают, отметил политолог и кандидат исторических наук Антон Бредихин

По его мнению, президент республики Владимир Зеленский находится не в той ситуации, когда можно делать значительные кадровые перестановки. В военное время подобные решения становятся колоссальным ударом по государственности.

Бредихин пояснил, что после ухода советника Офиса президента Алексея Арестовича, Зеленский получил серьезный импульс будущего распада системы управления страной.

«Видимо, он сам к этому идет, так как хочет получить большой политический коллаб. И на основании этого перевести формат государственности в анархию или сбежать на запад Украины и осесть там, во Львове», - предположил Бредихин.

Ранее стало известно, что свои должности потеряли три высокопоставленных украинских чиновника. В отставку ушли замгенпрокурора Алексей Симоненко, замглавы Офиса президента Украины Кирилл Тимошенко и замглавы минобороны по материально-техническому обеспечению ВСУ Вячеслав Шаповалов.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру