Одесского военкома отправили в зону боев за танец под песню Артура Пирожкова

Одесского военкома отправили в зону боев за танец под песню Артура Пирожкова
А.Ревва в Москве, 2022 г.

Заместитель военного комиссара города Болград Одесской области оказался в центре скандала из-за празднования 8 марта в кругу друзей. В соцсетях появилось видео с торжества, которое руководство военкома сочло легкомысленным.

На кадрах Владимир Руснак танцует в банкетном зале в кругу друзей, в это время звучит песня "Алкоголичка" Артура Пирожкова (творческий псевдоним шоумена Александра Реввы).

Как следует из комментариев военного командования ВСУ, претензий к песне не возникло, но сам факт веселья должностного лица в условиях военного положения был воспринят негативно.

"Командование решительно осуждает случаи легкомысленного безответственного поведения должностных лиц", - приводят украинские СМИ цитату из заявления Оперативного командования "Юг".

По данным из открытых источников, у уроженца Донецка Реввы могло остаться двойное гражданство РФ и Украины. Летом 2022 года в ряде СМИ появилась информация о якобы эмиграции артиста из России, но слухи не подтвердились. Почти в то же время вышло интервью отца бывшего квнщика, который заявил, что давно не общался с сыном из-за разногласий по теме Украины. В феврале 2023 года Ревва сообщил, что ему отменили концерты в Краснодаре и Ростове-на-Дону.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру