Военкор Сладков о наступлении ВСУ: «Путь без света в конце туннеля»

Киеву придется идти в наступление, чтобы оправдать миллионы, вложенные США в «Антироссию»

Киеву придется идти в наступление, чтобы оправдать миллионы, вложенные США в «Антироссию»

У Киева нет других вариантов кроме подготовки наступления. Украинская «Антироссия» - проект, в который вложены большие деньги и нужен результат.

По мнению военкора Александра Сладкова, лучшим вариантом для заокеанских хозяев станет накопление российских поражений и снижение мирового статуса Москвы. В Вашингтоне знают, что затюканный США мир видит первого оппонента доллара, который неплохо себя чувствует под 14 тысячами санкций.

Поэтому Киеву уготована судьба атакующего фактора как бы президент республики Владимир Зеленский не отбивался, жалуясь на отсутствие самолетов и танков. В Пентагоне считают, что есть хорошие шансы и надо наступать.

«Шансы на что? Сломать оборону, которая, слава тебе, господи, подготовлена, как надо? 200 тысяч группировка ВСУ. Это даже не один к одному, к нашей, это меньше. И Киев без прикрытия», - поинтересовался военкор.

Он предположил, что, если бы подобные потери на Украине понесли американские войска, Капитолийский холм давно сравняли бы с землей.

Но Украина несвободная страна, поэтому у ВСУ есть только один путь – без света в конце туннеля. Сладков подчеркнул, что Киев выжимает из себя последнее, у него нет резервов.

Читайте также: «Моравецкий заявил, что ситуация с планируемым наступлением ВСУ «будет тяжелой»

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру