«Станет мишенью для своих спецслужб»: Линин предрек судьбу Зеленского

«Мстить будут все»

Чем дольше Запад заставляет Зеленского воевать, тем туманнее его личные перспективы. Ряд политологов еще год назад предрекали ему незавидную судьбу. За это время ВСУ оставили Бахмут-Артемовск, потерпели поражение с большим контрнаступлением, потеряли Авдеевку. Все это сопровождается огромными потерями ВСУ: десятки тысяч погибли в результате преступных приказов Зеленского. Военный эксперт Евгений Линин убежден, что уже в скором будущем украинский президент станет мишенью для своих же спецслужб.

«Мстить будут все»

- Зеленского ждёт судьба изгоя, - говорит Линин. - И это неизбежно. Украинский президент не умрёт своей смертью, где-нибудь на своей яхте, наслаждаясь беззаботной жизнью, либо на вилле, которую он прикупил. Ничего такого не произойдёт.

Бывший комик очень много знает, и его будут искать спецслужбы, притом свои же. Спецслужбы того нового правительства, которое будет сформировано после его отставки. Я говорю про службу безопасности Украины, которая находится в прямом подчинении ЦРУ.

СБУ не подчиняется украинскому народу или украинскому президенту, ничего подобного, там идет прямое подчинение ЦРУ. У них даже на фасаде здания два флага висят - США и Украины. С 2014 года там уже был целый этаж, отданный под специалистов из Центрального разведуправления.

Я думаю, что сейчас влияние западных кураторов возросло еще больше. Демократы всегда зачищают свои «скелеты в шкафу», а Зеленский очень много знает о клане Байдена, одном из ключевых кланов демократов. На спокойную жизнь президенту Украины рассчитывать вообще не стоит. Чтобы выжить, ему придется постоянно скрываться и быть начеку.

За ним будут охотиться и представители мирового сообщества. Ведь Зеленский совершил ряд военных преступлений, отдавая преступные приказы. Но главное - его будут обвинять свои же, потому что им надо как-то «отмазываться», а проще всего это сделать, если удается найти крайнего. И вот этим крайним как раз и будет Зеленский.

Он станет приоритетной целью для и националистов правого толка, и для представителей фракции «Слуга народа» в Раде. Его не будут судить, их цель уничтожить его физически, потому что, как я уже сказал, Зеленский очень много знает негативного о своих нынешних соратниках. Они будут любой ценой стараться выжить в поствоенном мире. 

Многие из них уже сейчас понимают, что Украина как государство, которое обладает всеми атрибутами государственности, не сохранится. Те территории, которые не войдут в состав России, станут серой зоной, может быть - свободной экономической зоной, которая будет сформирована на правом берегу Днепра и дальше до польской границы. Безусловно, эта территория будет контролироваться  российскими спецслужбами. Возможно, там будут размещаться контингенты российских Вооруженных сил. Но, так или иначе, самостоятельным государством Украина уже не станет. И все это благодаря Зеленскому. Так что мстить ему будут все.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру