На Украине высмеяли заявления США о подготовке пилотов F-16

Депутат Рады Устинова назвала «смехотворными» заявления США о подготовке пилотов

Депутат Рады Устинова назвала «смехотворными» заявления США о подготовке пилотов

тестовый баннер под заглавное изображение

Заявления Соединенных Штатов о необходимости более тщательной подготовки пилотов Вооруженных сил Украины для полетов на истребителях F-16 являются «смехотворными», заявила в интервью The Times депутат Рады Александра Устинова.

Соответствующим образом глава комиссии Рады по вопросам мониторинга получения и использования международной материально-технической помощи ответила на заявления представителей минобороны США изданию Politico о недостаточной программе подготовки украинских пилотов. С ее точки зрения, высказывания чиновников Пентагона являются «смехотворными».

«Это не аргументы, это оправдания, и они продолжают придумывать их снова и снова», — поделилась своим мнением парламентарий. Она также указала на то, что американская сторона отклонила просьбу Киева предоставить еще как минимум десять мест на программы обучения.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру