Раскрыто, что ждет Зеленского из-за коррупционного скандала в Киеве

Депутат Чепа: спецслужбы Запада могут устранить Зеленского чужими руками

Депутат Чепа: спецслужбы Запада могут устранить Зеленского чужими руками
Фото: Dinendra Haria/Global Look Press/Keystone Press Agency

тестовый баннер под заглавное изображение

Депутат Госдумы Алексей Чепа считает, что Владимира Зеленского могут ликвидировать чужими руками. Такое мнение политик высказал в беседе с NEWS.ru.

Парламентарий допустил, что устранить главу киевского режима могут из-за коррупционного скандала в сфере энергетики.

Как минимум Зеленскому грозит отстранение от должности и как максимум неутешительные последствия, предположил собеседник издания.

Он отметил, что в таком случае для западных спецслужб самое удобное — это ликвидировать человека и обвинить в этом кого-то.

Ранее львовский журналист Остап Дроздов предположил, что Зеленский и его ближайшее окружение будут заинтересованы в максимальном разжигании боевых действий, чтобы спастись от последствий грандиозного коррупционного скандала с «пленками Миндича».

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру