Дизайнер Алишер показал Пугачеву без грима

Друг и стилист Примадонны написал, что она «ругала его» за столь откровенную фотографию, но такая Алла ему нравится больше

Алла Пугачева пополнила собой список знаменитых людей, которые позволили себе сфотографитроваться без грима и обнородовать эти фотографии. Правда, не совсем добровольно. На столь откровенную фотосессию ее вынудил ее же стилист Алишер, который довольно давно и очень удачно работает с Примадонной. Некоторое время назад Алишер показал поклонниками совершенно иную Пугачевой, создав для нее новый стиль деловой женщины, который Алле Борисовне и по душе, и к лицу. Певица в свою очередь вывела молодого человека на сцену, позволив ему спеть в своих «Рождественских встречах».

Друг и стилист Примадонны написал, что она «ругала его» за столь откровенную фотографию, но такая Алла ему нравится больше
Фото опубликовано пользователем Alisher Moscow (facebook.com/alisher.moscow)

На этот раз Алишер приехал к Пугачевой и, восхитясь ее внешним видом, сделал фотографию Примадонны без грима в дверях ее дома, которую выложил в свой Инстаграм. Фото он сопроводил следующей записью:»Приехал сегодня в гости к нашей девушке и обомлел, какая красотка меня встречала у дверей замка !!! И я не удержался и сфоткал на мобильник, ели уговорил ее не удалять фотку, хочу что бы все видели какая она умничка и как она выглядит и готовится к Новой Волне порадовать своих поклонников новыми песнями, новыми нарядами и новой себя ))) Вот что значит правильное питание, хороший сон и вокруг любимые люди )) Горжусь нашей Аллой !!! P.S. Ругала меня что без грима, но мне лично без грима больше нравится ))». Алишер оказался прав — фотография за несколько часов собрала две с лишним тысячи «лайков» и множество одобрительных комментариев от интернет-сообщества.

Напомним, недавно свое лицо без грима показала Леди Гага и Мадонна. А Николай Басков однажды выложил в сеть свою фотографию с Ирина Аллегрова, которая также была запечатлена на ней без грима.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру