Россиянки гневно осудили Леди Гагу: "Верни Купера Ирке!"

Пара, которая так тщательно скрывала свои отношения, недавно съехалась

По сообщению одного американского таблоида, певица Леди Гага переехала к актеру Брэдли Куперу, который еще месяц назад жил с русской моделью Ириной Шейк, и выкинула ее кровать. По сообщению другого, все это реклама нового голливудского фильма, а Купер вообще гей. Так или иначе, но россиянки успели продемонстрировать неравнодушие к звездному любовному треугольнику, закидав разлучницу гневными посланиями. На сегодня их более 50 тысяч, где «верни Ирке мужика, гадина!» — одно из самых мягких требований.

Битва за семью Купера и Шейк развернулась в соцсетях, позволяющих нашим людям жить жизнью голливудских звезд с полным эффектом присутствия в их домах и судьбах.

Пара, которая так тщательно скрывала свои отношения, недавно съехалась

Возмущенные коварством Леди Гаги и вероломством Брэдли Купера россиянки высказали обоим все, что о них думают, не смущаясь, что несчастные изменщики не понимают по-русски. Количество осуждающих комментариев перевалило за 50 тысяч и продолжает множиться в Инстаграме Леди Гаги, прямо под ее постом о ее новой косметической линии. «Немедленно верни Брэдлика Ирке!» — взывают к совести разлучницы российские фанатки Ирины Шейк, которых оказалось намного больше, чем американских поклонниц Леди Гаги. Актеру оскорбленные русские женщины напоминают об отцовском долге по отношению к двухлетней Леа, дочери Купера и Шейк: «Дочку бы пожалел, мерзавец!».

Вообще, 44 летний Брэдли давно тревожит россиянок: «поматросил» нашу «Ирку» четыре года, отнял у нее лучшие годы с 29 до 33, дочь ей сделал, а официально так и не расписался. Но всерьез наши девушки заволновались в начале июня, когда Ирина покинула виллу в Лос-Анджелесе стоимостью 4,5 миллиона долларов с одним чемоданчиком, а гражданский муж даже не кинулся ей вслед. Как в воду глядели: не прошло и месяца, как в нью-йоркский особняк Купера стоимостью 13,5 миллиона долларов въехала другая. Да не просто въехала, а еще и кровать, на которой Ирина спала, говорят, выкинула!

Напомним, что оскароносный актер Брэдли Купер начал встречаться с моделью русско-татарского происхождения Ириной Шейк (Ирина Валерьевна Шайхлисламова родилась 6 января 1986 го в городе Еманжелинске Челябинской области у отца-татарина и русской матери) в 2015 году. 27 марта 2017 года у пары родилась дочь Леа де Сен Шейк-Купер, но официально брак так и не был оформлен. Соотечественницы болели за Ирину, ведь до этого она пять лет (с 2010 по 2015 год) потратила на роман со звездой футбола Криштиану Роналду, но тоже так и не вышла замуж. Поклонницы Шейк уверяют, что их любимица не стала терпеть бесконечные измены футбольного плейбоя. Купер, конечно, тоже не ангел, почти всех голливудских прелестниц огулял, включая Дженнифер Энистон и Рене Зеллвегер, а коллегу Дженнифер Эспозито даже под венец сводил, но в него россиянки все же верили — ведь ради Ирины он бросил английскую мажорку Сьюки Уотерхаус. Но, увы, доверия Брэдли не оправдал. Стоило ему оказаться на одной съемочной площадке фильма «Звезда родилась» с эпатажной певицей Леди Гагой, как он сразу попался в ее лапы. Вот как видят эту семейную драму пользовательницы соцсетей.

«Раньше слушала ее песни, а теперь не буду! Гага — разлучница и змея!»

«Мы тебя больше не любим, Гага! Не стыдно семьи разбивать? У них же ребенок! Как можно быть такой беспринципной? Верни отца ребенку и мужа Ире!»

«На чужом несчастье счастья не построишь! Гага, верни Купера Ире и мебель на место поставь!»

«Да какая ты после это леди?! Леди Развод!»

Одна из осведомленных фолловерш попыталась оправдать «Брэдлика» в глазах товарок тем, что он гей. Вычитала, мол, на голливудском портале, что весь этот любовный треугольник — чисто фарс, Шейк с Купером вообще была за деньги, по имиджевому контракту для прикрытия его истинных наклонностей. А до этого по аналогичному контракту прикрывала Роналду, поэтому он ее в своем автобиографическом фильме даже не упомянул. А теперь срок контракта Ирины вышел, и прикрывать за гонорар начала Леди Гага, ей же тоже кушать хочется. Однако миротворицу тут же забросали камнями: «Да какой Брэдлик гей?! Кобелина натуральная!!!»

Правда ли, что Купер разлюбил Шейк и полюбил Гагу? Или все это реклама нового голливудского кино, а сам он гей? Подобные дилеммы — для Голливуда будни, но вот что они вдруг так взбудоражили нашу Рашу?! Психологи уверяют, что женщины начинают ратовать за крепость чужих семей, когда в их собственных полный порядок. И вот в это действительно хочется верить!

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28022 от 15 июля 2019

Заголовок в газете: «Гагета, верни Брэдлика Ирке!»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру