Аллу Пугачеву могут арестовать

Звезда преградила россиянам доступ к воде

Российскую певицу Аллу Пугачеву могут арестовать за неуплату штрафа за слишком высокий забор вокруг дачного участка. Об этом сообщает сайт KP.RU.

Звезда преградила россиянам доступ к воде

В начале 1990-х годов Примадонна построила себе дом в поселке Малые Бережки Московской области - 3-этажный, площадью в 1000 кв. м, на 50 сотках в нескольких десятках метров от Истринского водохранилища. Его стоимость в настоящее время оценивается в 1 млн евро.

Спустя некоторое время певица обнесла участок железным забором. В декабре прошлого года забор прошел проверку на соответствие нормам экспертами Росприроднадзора. Специалисты пришли к выводу, что забор препятствует доступу граждан к водохранилищу общего пользования.

Пугачевой был выписан штраф в размере 3000 рублей, который она не заплатила до сих пор. Из-за этого размер штрафа вырос в два раза. Кроме того, одной из санкций за допущенное артисткой правонарушение является административный арест до 15 суток.

При этом юрист Галина Бодрова убеждена, что Алла Борисовна арестована не будет. Вероятнее всего, арестуют ее банковский счет, если певица так и не погасит задолженность.

Читайте материал: "Фото располневшей Пугачевой удивило фанатов"

Сеть взорвали снимки «располневшей» Аллы Пугачевой: фотоопровержения

Сеть взорвали снимки «располневшей» Аллы Пугачевой: фотоопровержения

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру