Альбина Джанабаева объявила о разрыве с Константином Меладзе

Певица начала сотрудничать с другим продюсерским центром

Певица и бывшая солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева заявила в Instagram о своем уходе от продюсера Константина Меладзе. «Да, мое сотрудничество с Константином Меладзе прекращено» - написала она в социальной сети.

Певица начала сотрудничать с другим продюсерским центром

Она подчеркнула, что довольна теми годами, которые провела в команде Меладзе. Участие в группе «ВИА Гра» дало ей ценный опыт, который она позднее использовала в сольной карьере. Все же вышедшие с февраля 2018 года песни были сделаны в ходе сотрудничества с продюсерской компанией Goldenlook.

Также Джанабаева опубликовала список песен, который были сделаны уже не в ходе сотрудничества с Меладзе. Это «Спасибо, сердце», «Хочешь», «День и ночь» и другие произведения.

Пользователи сети пожелали Джанабаевой удачи и новых достижений. «Всё правильно!!! Надо развиваться, вы стали такой уверенной, смелой , поднялись на несколько ступенек в творческом плане, видно ,что любите и любимы!» - написал один из подписчиков артистки. Другие же добавили, что «ВИА Гра» стала для певицы трамплином в ее карьере в эстраде.

Читайте материал: «Родные Юлии Началовой вывезли вещи из её квартиры»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру