Собчак высказалась о "новой девушке" Виторгана

«Очень красивая и талантливая»

Телеведущая и в прошлом кандидат в президенты России Ксения Собчак высказалась о новой возлюбленной своего экс-супруга Максима Виторгана Нино Нинидзе. В печатной версии октябрьского номера журнала Tatler опубликовано интервью с журналисткой, в котором она пожелала паре счастья.

«Очень красивая и талантливая»

Собчак упомянула Нинидзе, говоря об особенностях воспитания сына Платона в условиях развода. Она уточнила, что ее будущий муж, режиссер Константин Богомолов знаком с ее ребенком от первого брака, как и «новая девушка Максима». «Она, кстати, очень красивая и талантливая, пусть будут счастливы», - резюмировала Собчак.

Журналистка заявила, что в настоящее время она и Виторган воспитывают сына вместе, назвав происходящее «здоровой ситуацией». Однако она высказала опасения, что такое безмятежное существование не будет длиться долго. По словам светской львицы, Богомолов прекрасно выстроил общение с ее ребенком, а она сумела найти подход к его дочери от предыдущего брака.

Ранее сообщалось, что Собчак и Богомолов пригласили на грядущую свадьбу приблизительно 300 гостей. Знакомые звездной пары заявили, что вести мероприятие будет актер Игорь Верник. Предварительно, торжество обойдется молодоженам более чем в 16 млн рублей.

Читайте материал: "Собчак трогательно поздравила Виторгана с днём рождения"

Свадьба Собчак и Богомолова: кадры жениха и невесты

Свадьба Собчак и Богомолова: кадры жениха и невесты

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру