Мейхер-Грановская призналась, что она никогда не была в близких отношениях ни с одним из популярных артистов. Более того, однажды артистка даже стала выступать лишь под собственной фамилией Мейхер, поскольку вымышленную фамилию Грановская ей когда-то предложил Константин Меладзе.
Надежда также рассказала о том, что продюсер на самом деле не хотел, чтобы она уходила из музыкального коллектива. Однако повлиять на решение певицы покинуть «ВИА Гру» ему не удалось.
По словам 37-летней исполнительницы, после ухода из группы она перестала поддерживать связь с братьями Меладзе. При этом Мейхер-Грановская уточнила, что они никогда не оказывали ей знаки внимания, и ей бы этого не хотелось. Экс-участница «золотого состава» «ВИА Гры» также рассказала о том, что не нуждается в статусном мужчине возле себя.
Читайте материал: "Седокова рассказала о пережитом сексуальном насилии"