Второе рождение открытки в Почте России

В условиях неблагоприятной эпидемиологической обстановки Почта России предлагает воспользоваться своими традиционными услугами, которые успешно переведены в цифровой формат. Теперь каталог подписных изданий можно найти в мобильном приложении Почты России, и даже поздравительную открытку стало просто оформить и отправить прямо с сайта pochta.ru.

Второе рождение открытки в Почте России

Из онлайна в офлайн

Цифровой сервис поздравительных открыток расположен на сайте https://market.pochta.ru. Там можно выбрать понравившуюся открытку, сочинить и написать поздравление, указать адрес получателя и оплатить. После этого Почта России распечатает и доставит настоящую бумажную открытку по указанному адресу. Заказ полностью оформляется онлайн. Режим предпросмотра на сайте сервиса позволяет проверить и отредактировать написанное поздравление.

Стоимость одной открытки с учетом доставки в любую точку России составляет 149 рублей. На сайте услуги указаны сроки доставки по разным регионам страны, чтобы пользователь мог определиться с моментом отправления. За процессом доставки открытки можно следить в круглосуточном режиме на сайте или в мобильном приложении Почты России.

Подписка на диване

Для того чтобы оформить подписку на газеты и журналы, больше не нужно идти в отделение почтовой связи. Выбрать понравившиеся периодические издания можно из обширного каталога на сайте https://podpiska.pochta.ru/ или в специальном разделе мобильного приложения Почты России. Там же сразу можно оплатить подписку как для себя, так и в подарок любому другому адресату в России.

Оплата подписки осуществляется банковской картой. На введенный при регистрации пользователем адрес электронной почты придет чек и уведомление с номером заказа. В личном кабинете клиента Почты России доступна информация о всех его подписках: здесь можно следить за количеством выходов номеров изданий, а также контролировать подписной период, который можно продлить, нажав кнопку «Продлить подписку».

6+

АО «Почта России»

131000, г. Москва, Варшавское ш., 37

ОГРН 1197746000000

Читайте также "Почта повышенной мобильности, Почта России представила мобильное приложение"

"«Антивирусные программы» Почты России"

"Письмо доставят в личный кабинет мобильного приложения Почта России"

 

Сюжет:

Почта повышенной мобильности

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру