«Их было восемь»: жена Хрусталева рассказала, как целовалась с Гошей Куценко

«Их было восемь»: жена Хрусталева рассказала, как целовалась с Гошей Куценко

Солистка группы «Фабрика» и супруга телеведущего Дмитрия Хрусталева Мария Гончарук рассказала в интервью News.ru, как ей пришлось целоваться с Гошей Куценко. Произошло это во время съемок клипа на песню, в самом видео показан роман между певицей и актером.

Гончарук отметила, что дублей было несколько. Сама певица изучала в театральном университете, как нужно делать поцелуи, но Куценко вошел в кураж. «Мне кажется, у Гоши своё видение театрального поцелуя. Но всё было корректно», - заметила она. И добавила, что могла бы снять все с одного дубля, но их в итоге получилось восемь.

Украинская певица Мария Гончарук получила широкую известность после участия в проекте Константина Меладзе «Хочу V «ВИА Гру» в 2013 году. В 2019 году она вышла замуж за Хрусталева, у которого был неудачный роман с Екатериной Варнавой. Хрусталев влюбился в Гончарук с первого взгляда, а вовремя поездки за границу сделал предложение, от которого она не могла отказаться.

Гоша Куценко же живет со второй женой Ириной Скриниченко, в браке с ней у него появились две дочери – одной шесть лет, а другой три года.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру