Сын Плющенко и Рудковской получил психотравму из-за статьи о его болезни

"Он хотел бы забыть, что прочитал ее"

Сын бывшего фигуриста Евгения Плющенко и музыкального продюсера Яны Рудковской Александр получил психологическую травму после публикаций о его заболевании, пишет Baza.

"Он хотел бы забыть, что прочитал ее"

По информации Telegram-канала, на основании запроса Рудковской была проведена комиссионная психологическая экспертиза, которая показала, что Александр Плющенко, получивший известность в социальных сетях как Гном Гномыч, получил психотравму после выхода статьи о его болезни синдромом Аспергера.

По словам родителей, сын очень переживал после публикации в журнале Starhit, в которой речь шла о том, что у мальчика нарушение психического развития. По данным паблика, первенец звездной пары замкнулся в себе, отказывался принимать пищу, тренироваться, над ним начали издеваться ровесники.

Сообщается, что сначала сыну Плющенко и Рудковской вообще не могли провести экспертизу, поскольку он убегал из кабинета психолога с криком, что ничем не болен. Отмечается, что после долгих уговоров родители убедили Гном Гномыча спокойно посидеть и пообщаться со специалистом. Саша признался медикам, что его задела вышедшая в журнале статья и вообще «он хотел бы забыть, что прочитал ее».

Синдрома Аспергера у ребенка не нашли, однако выявили признаки психотравмирующих переживаний, напрямую связанные с публикацией в Starhit. В рамках возбужденного дела Саше проведут еще одну экспертизу, а на следующей неделе начнутся допросы авторов публикации и самой Яны Рудковской.

Читайте материал: "Плющенко и Рудковская объяснили выбор имени для сына" 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру