Губерниев пожелал "свободы" сыну Плющенко и Рудковской

Губерниев пожелал "свободы" сыну Плющенко и Рудковской
Фото: instagram.com/gnomgnomych

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев поздравил с днем рождения Сашу Плющенко - сына фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской. В канун Рождества мальчику исполнилось 8 лет.

"Свободу и здоровья Гном Гномычу", - написал Губерниев в аккаунте Плющенко-старшего, разместившего фото сына на коньках.

Что имел в виду комментатор, говоря о свободе и здоровье для маленького мальчика, не вполне понятно. Однако многие подписчики фигуриста уверены, что так он намекнул на якобы жесткие условия жизни ребенка. Так, неоднократно ходили слухи, будто бы родители заставляют сына тренироваться ежедневно по много часов, не оставляя ему времени для игр и развлечений. Однако чета Плющенко-Рудковской не устает повторять, что сын Гном Гномыч рад такому образу жизни и стремится к большим спортивным достижениям.

Что касается здоровья мальчика, пользователи соцсети пришли к выводу, что Губерниев мог намекать на еще один слух, который одно время муссировали таблоиды: якобы у ребенка может быть какое-то заболевание. Эти сообщения - о здоровье мальчика - рьяно опровергала его мать. Рудковская уверяла, что с ее сыном все в полном порядке, а тем, кто смеет публично в этом сомневаться, даже грозила судом. В аккаунте Гном Гномыча тоже публиковались посты, посвященные этой теме. Были даже видео, в которых мальчик призывал "неравнодушных" отстать от него и подтверждал, что здоров и счастлив.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру