Дружинин рассказал, как удержал жену от «наезда» на Пугачеву

«Я ее удерживал за руки и за ноги»

Известный хореограф Егор Дружинин дал интервью YouTube-каналу Dancetory, в котором в очередной раз рассказал о своих непростых взаимоотношениях с Аллой Пугачевой. Хореограф, как известно, отвечал за танцевальную составляющую юбилейного концерта певицы. Сейчас Дружинин признался, что ему буквально пришлось сдерживать свою жену от скандала с Примадонной.

«Я ее удерживал за руки и за ноги»

Хореограф заявил, что работать с Пугачевой очень непросто, однако он старался сдерживать свои эмоции.

Однако его супруга, которая тоже участвовала в постановке, в какой-то момент была готова выйти из себя и высказать юбилярше все, что у нее накопилось. Однако сделать этого не дал муж.

«Я ее удерживал за руки и за ноги, пока мы делали концерт Пугачевой. Она бы даже Алле Борисовной не постеснялась сказать в глаза, если бы ее что-то смущало», - признался хореограф.

Ранее Дружинин рассказывал, что подготовка к концерту по случаю 70-летия Пугачёвой сопровождались конфликтами. Хореограф заявлял, что певица часто было резка с его командой, в то же время, по его словам, он не ждет от певицы извинений.

Отметим, что партнер Дружинина по шоу «Танцы» Мигель в свое время тоже признался, что совместная работа с Пугачевой оказался для него настолько тяжелой, что он дал себе слово больше никогда с ней не сотрудничать.

Также читайте: «Сын Галкина и Пугачевой умилил россиян теплым прогнозом погоды»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру