Эксперт по лжи оценил интервью Гарри и Меган Маркл

Какие эмоции выдали членов королевской семьи во время скандальной беседы с Опрой

Скандальное интервью принца Гарри и Меган Маркл Опре Уинфри продолжает отдаваться эхом по всему миру. Поведение пары во время интервью для нас оценил профайлер, эксперт по лжи Илья Анищенко. Также Илья рассказал о "чтении по лицу" королевы Елизаветы II эмоций относительно Меган Маркл.

Какие эмоции выдали членов королевской семьи во время скандальной беседы с Опрой

Гарри в интервью Опре признался, что во время беременности супруги члены королевской семьи высказывали озабоченность по поводу цвета кожи их будущего ребенка. Меган рассказывала, что подумывала о самоубийстве.

Позже королева Елизавета сделала заявление: «Семья была опечалена, когда узнала, насколько сложными последние несколько лет были для Гарри и Меган». Заметила, что вопросы связанные с расой и вовсе «вызывают беспокойство», обещала в частном порядке обсудить эти  моменты с семьей. 

Эксперт по лжи Илья Анищенко проанализировал поведение членов королевской семьи.

  - Три года назад я оценивал поведение королевы Елизаветы на свадьбе принца Гарри и Меган  по видео и фотографиям, - начал профайлер. - Уже тогда было очевидно, что королева не признает избранницу младшего внука: и свадьба ей не нравилась, и Меган. 

На одной фотографии, которая облетела все новостные ленты, королева издалека смотрит на Меган. На ее лице отобразился подавленный гнев, отвращение — губы поджаты, напряжены, брови сдвинуты. Такая мимика сохранялась на ее лице практически всю церемонию. А еще она практически не улыбалась. 

Лишь один раз легкая улыбка промелькнула на ее лице, но быстро ушла. Этот момент был на видео, где Гарри и Меган встречали королеву. Молодожены стояли, опустив головы, не смотрели не нее. Вот тогда королева один раз улыбнулась. Но как только принц с невестой подняли головы, улыбка сползла с лица Елизаветы, она отвернулась и пошла дальше. Для сравнения, на свадьбе старшего внука принца Уильяма с Кейт Миддлтон  у королевы наблюдались совсем иные эмоции. Тогда улыбка не сходила с ее лица. 

- Гарри и Меган во время интервью были откровенны?

- Никаких признаков лжи я не заметил ни по их лицам, ни по мимике. Зато видно, что Меган сильно волнуется, когда вспоминает события, о которых рассказывает, она опечалена. В некоторых моментах она чуть не плачет, губы трясутся, брови домиком. Все это говорит о стрессе.

Если остановить некоторые кадры видеоинтервью, можно заметить микровыражения Меган, которые говорят о сильной печали, горе, страданиях, переживаниях. Такие эмоции не сыграешь. Уверен, все, о чем рассказывала Меган — абсолютная правда. 

- Нелегко ей далось это интервью или она уверенно держалась?

- Во время интервью она сильно волновалась.

- Меган серьезно говорила про самоубийство?

- Когда она рассказывала про этот момент, лжи в ее мимики и жестах я не заметил.

- Гарри в интервью сказал, что уважает бабушку. Это так?

- Похоже, бабушку он реально уважает. В целом интервью выглядело очень честным, на протяжении всей беседы я не увидел на лицах Гарри и Меган явных признаков лжи, чтобы кто-то сильно дернулся, куда-то их повело.

- Они вообще казались скованными, активно не жестикулировали.

- Когда человек рассказывает о чем-то неприятном, он особо руками не размахивает, что тоже свидетельствует о стрессе. Во время интервью у Меган и Гарри присутствовали мощные внутренние переживания, не случайно они часто опускали вниз глаза.

- Что можно сказать про отношения между Меган и Гарри?

- Если разбирать с точки зрения чувств и эмоций, видно, что они очень любят друг друга. Я и раньше анализировал их совместные фотографии. У них искренние, настоящие отношения. Во время интервью они часто держали друг друга за руки, когда он говорил, она не сводила с него взгляда. Я бы сказал, они мимишная пара, образцовая.  

Принц Гарри и Меган разожгли откровениями новый скандал: королевские интриги

Принц Гарри и Меган разожгли откровениями новый скандал: королевские интриги

Смотрите фотогалерею по теме

Впрочем, далеко не все согласны с мнением Ильи Анищенко - об этом читайте в материале "Меган Маркл безобразно соврала Опре Уинфри про свадьбу с Гарри"

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28497 от 16 марта 2021

Заголовок в газете: Вынесли сор из дворца

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру