"ВКонтакте" и "Одноклассники" показывают прямой эфир "Премии МУЗ-ТВ 20/21. Начало Света"

В пятницу, 4 июля, в соцсетях "Одноклассники" и "ВКонтакте" началась прямая трансляция одного из самых ожидаемых событий шоу-бизнеса - "Премии МУЗ-ТВ 20/21. Начало Света". В прямом эфире зрители могут увидеть зрелищные выступления, поболеть за любимых артистов и послушать лучшие композиции, многие из которых стали саундтреками их жизней во время пандемии и закрытия границ.

В мероприятии участвуют Loboda, Дима Билан, Николай Басков, Диана Арбенина, Ольга Бузова, Филипп Киркоров, Dava, Morgenstern, Сергей Лазарев, Тимати, Полина Гагарина, Даня Милохин и многие другие. Ведущими стали Дмитрий Нагиев, Ксения Собчак, Настя Ивлеева и Александр Ревва.

Артисты будут состязаться в нескольких номинациях: лучший исполнитель / исполнительница, лучшее видео (а также лучшее мужское / женское видео), прорыв года, лучший альбом, лучшая коллаборация и лучший трек. Зрители в это же время смогут общаться друг с другом в чате, обмениваться мнениями и делать прогнозы.

Все трансляции доступны для любых устройств в официальных группах МУЗ-ТВ в "Одноклассниках" и "ВКонтакте" и в приложениях на iOS и Android.

Ранее пользователи "ВКонтакте" и "Одноклассников" смогли в прямом эфире наблюдать за "Евровидением-2021".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру