Киркоров жестко отомстил Лободе за "шашлыки" продюсера Крапивиной

"Девочки, где вы учились, я преподавал"

Народный артист Филипп Киркоров отомстил раскритиковавшей его продюсеру Нателле Крапивиной, набросившись на ее "воспитанницу". В адрес Светланы Лободы прозвучала гневная отповедь певца, уязвленного колкими замечаниями музыкального менеджера.

"Девочки, где вы учились, я преподавал"

Крапивина, напомним, нелестно отозвалась о поведении Киркорова на недавней музыкальной премии, где он позировал камерам в компании блогера Давы и группы мужчин с голыми торсами. Продюсер назвала сцену "паноптикумом в чистом виде", а также сообщила, что "раньше на Кавказе таких расчленяли на шашлыки". Роскомнадзор тем временем объявил о проведении проверки в отношении организаторов мероприятия, заподозрив их в пропаганде нетрадиционных отношений среди несовершеннолетних (из-за того, что трансляция велась не в ночное время, без маркировки 18+ и была доступна детям в соцсетях).

"Некоторые возомнили, что они уже в космосе, - заявил Киркоров в своем видеообращении, - но по привычке плавают в невесомости своих фекалий".

Он обвинил оппонентов в надменности, агрессии и желчности, а также в нечестной игре в соцсетях. Так, по мнению Киркорова, его противники выдают за популярность "накрученные от ботов мертвые души".

"Нателла Крапивина, ты человек двойных стандартов и теряешь хватку", - обратился певец к обидчице напрямую.

"Девочки, где вы учились, я преподавал", - звучит и такая фраза, а также заверения в намерении всегда защищать людей от любой дискриминации по любому признаку.

Киркоров намекнул, что усматривает в высказываниях продюсера угрозу и дискриминацию, а в ее работе в целом - плагиат. Он, в частности, прикрепил к своему посту кадры с выступления Лободы, а рядом разместил запись одного из номеров американской певицы Бейонсе.

Сама Крапивина всего через час после публикации видеообращения Киркорова объявила, что более не является продюсером Лободы: "И не хочу иметь ни малейшего отношения к шоу-бизнесу". Кто теперь будет заниматься продвижением певицы, пока не понятно.

Читайте также: "Продюсер Лободы Крапивина оказалась "шашлычницей"

Собчак, Нюша, Ивлеева, Лобода, Киркоров блеснули на вручении музпремии: галерея

Собчак, Нюша, Ивлеева, Лобода, Киркоров блеснули на вручении музпремии: галерея

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру