"Это нечто": россиянка описала отдых в Греции

"Было очень приятно"

Туристка из России съездила на семь дней на греческий остров Родос, купив тур — отель категории «5 звезд» за 150 000 рублей на двоих, и описала свой отдых словами «это нечто». Впечатлениями о путешествии в Грецию россиянка поделилась с сайтом «Тонкости туризма», ее отзыв был размещен на платформе «Яндекс.Дзен».

"Было очень приятно"
Фото: pexels.com

По мнению девушки, объект размещения заслуживает свои пять звезд на все сто процентов: автор публикации отметила изысканный интерьер, обстановку в номере и бассейн. При этом автор публикации отметила, что у отеля не было собственного пляжа, хотя море находилось в двух минутах ходьбы. Тем не менее факт расположения гостиницы не на первой береговой линии ее не расстроил.

«Да, пляж здесь не свой, но за неделю отдыха он нам так и не понадобился», — поделилась подробностями россиянка.

Кроме того, как подчеркнула россиянка, ее порадовал ассортимент еды в ресторане, большая тарелка фруктов с игристым вином при заселении и удобства в номере (бар, кофемашина, халаты). В день отъезда персонал гостиницы подарил им кружку с логотипом объекта размещения, что «было очень приятно».

«Вот за такие мелочи и нюансы и влюбляешься в гостиницу и возвращаешься вновь и вновь!» — написала в своем отзыве туристка.

Сам остров Родос также восхитил путешественницу. Она порекомендовала побывать в порту, где стоят лодки и большие круизные лайнеры, посетить Дворец великих магистров, а также отведать фраппе (холодный кофе).

Читайте материал: ""Бардак": россиянин рассказал о поездке в Турцию"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру