Елизавета II пригласила принца Гарри и Маркл на свой юбилей

Елизавета II пригласила принца Гарри и Маркл на свой юбилей

Британская королева Елизавета II, похоже, готова к примирению со своим опальным внуком принцем Гарри и его супругой Меган Маркл. В июне 2022 года она будет праздновать свой 70-летний юбилей восхождения на престол. На празднование столь важной даты она пригласила всех, в том числе, герцога Сассекского с женой.

Как передает издание Express со ссылкой на эксперта по отношениям Сами Вундера, происходящее говорит о том, что ссора в королевской семье почти улажена. Теперь королева хочет показать миру, что "эта пара — ее семья, а у всех семей бывают конфликты или негодования".

Сейчас королева уехала в шотландский замок Балморал. Она впервые за 73 года отправилась туда без своего супруга, покойного принца Филиппа. Зато к монарху присоединятся принц Уильям с женой Кейт Миддлтон и детьми, а также семьи принцессы Евгении и Беатрис.

Ранее британский таблоид предположил, что королева Елизавета II приберегла особый план мести принцу Гарри и его супруге. Они ранее доставили немало проблем Букингемскому дворцу. В прошлом году пара отказалась от исполнения королевских обязанностей и переехала в США, заявив, что будет сама себя обеспечивать. Британская пресса считает, что королева сделает так, что Меган и Гарри могут не пригласить на юбилей правления.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру