"Люди травятся": россиянка рассказала об отдыхе в Геленджике

Туристка отметила, что за время отпуска отравилась три раза

Путешественница из России поделилась подробностями отдыха в Геленджике, назвав отрицательные стороны пребывания на кубанском курорте. Ее рассказ опубликован на сайте Rambler.ru.

Туристка отметила, что за время отпуска отравилась три раза

Как сообщила туристка, в Черное море выходит канализационная труба, по этой причине вода становится опасной. По ее словам, из-за того, что это бухта, вода почти не обновляется, и в ней разводятся бактерии.

«Многие люди травятся, но многие люди не подозревают, что это из-за воды, которая случайно может затечь в нос. Все они думают, что, скорее всего, что-то съели, но все куда уж хуже", – поделилась подробностями россиянка.

Она отметила, что за все время пребывания в Геленджике отравилась три раза. При этом девушка подчеркнула, что питалась только дома, а все, кто жил по соседству, травились больше одного раза.

В конце отпуска жительница Геленджика рассказала туристке, в чем дело. Она призналась, что каждый год все местные больницы переполнены отдыхающими, которые болеют ротавирусной инфекцией. Несмотря на молодость, последние отравления путешественница перенесла нелегко.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру