Соловьев озаботился приехавшей на итальянское озеро Комо Собчак

Соловьев озаботился приехавшей на итальянское озеро Комо Собчак

Российский телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал тот факт, что актер Алек Болдуин пришел на закрытую церемонию прощания с кинооператором Галиной Хатчинс. Она погибла накануне от огнестрельного ранения в ходе съемок после выстрела Болдуина.

"А Собчак вела свадьбу в Италии…никаких параллелей. Просто наблюдение", - написал Соловьев в своем Телеграм-канале. Далее он с сарказмом спросил, видел ли кто-то Собчак на похоронах.

Таким образом, Соловьев провел параллели между инцидентом с Алеком Болдуином и ДТП с участием Ксении Собчак.

Во время репетиции Алек Болдуин выстрелил из оружия, которое должно было быть заряжено холостыми патронами. Тем не менее, в нем оказалось несколько боевых. Ранения получили 42-летняя Хатчинс и 48-летний режиссер Джоэл Соуза. Хатчинс впоследствии скончалась, а Соузу, которому оказали первую помощь, через несколько часов выписали.

9 октября на трассе между Адлером и Красной Поляной автомобиль, в котором Собчак находилась в качестве пассажирки, выехал на встречную полосу. Он столкнулся с другой машиной. В результате погибли две пассажирки автомобиля, двигавшегося по своей полосе.

В субботу стало известно, что Собчак прилетела в Италию. Там она была ведущей на свадьбе 60-летнего бывшего сенатора, замминистра финансов России Андрея Вавилова. Он женился на 24-летней Софи-Антуанетте Делуа. Торжество прошло на берегу озера Комо.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру