Пугачева попросила бывшую домработницу вернуть подаренные эксклюзивные вещи

Примадонна дарила помощнице свои вещи, которые больше не собиралась носить

Примадонна дарила помощнице свои вещи, которые больше не собиралась носить

80-летняя Людмила Дороднова, которая много лет проработала домработницей у звезды эстрады Аллы Пугачевой, в эфире программы "Звезды сошлись" на НТВ рассказала, что Примадонна попросила вернуть ее часть вещей, которые ранее ей были подарены.

Пугачева дарила ей свои вещи, которые больше не собиралась носить, отметила помощница. В итоге у нее собралась коллекция одежды звезды. Но однажды артистка попросила вернуть их обратно.

Это произошло после того, как историк моды Александр Васильев начал собирать коллекцию одежды Аллы Борисовны для музея. Дороднова рассказала, что отдала для этих целей эксклюзивные вещи, которые даже не успела ни разу надеть.

"В музей отдала концертные вещи Аллы. Пиджачок, который делал Слава Зайцев. Алла мне его дарила. Говорила, что, может, я надену, но я не надела. Почистила и вернула", — поделилась помощница в эфире телепрограммы.

У Дородновой все равно остались вещи Примадонны, Кристины Орбакайте, а также Филиппа Киркорова, у него она работала позже.

Экс-домработница заверила, что с семьей Аллы Борисовны у них хорошие и близкие отношения. Они поздравляют друг друга с праздниками.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру