Коллеги Татьяны Тарасовой подтвердили ее проблемы со здоровьем

«Вся страна видит, что она на каталке»

Из-за плохого самочувствия заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова не сумела принять участие в съемках финала проекта «Ледниковый период». Ее проблемы со здоровьем продолжаются уже долгое время, и ее коллеги подтверждают, что Тарасова действительно себя плохо чувствует.

«Вся страна видит, что она на каталке»

Информацию о состоянии тренера и судьи «Ледникового периода» сообщил телеграм-канал «Звездач». С ним пообщалась олимпийская чемпионка и ученица Тарасовой Наталья Бестемьянова. Спортсменка заявила, что «вся страна видит, что она на каталке». Фигуристка рассказала, что Тарасова в последнее время плохо себя чувствовала, а в недавнем разговоре с ней тренер поделилась, что у нее очень болела голова.

Кроме того, о проблемах со здоровьем Тарасовой также высказался фигурист Роман Костомаров. Он отметил, что знает, что тренер плохо себя чувствует и болеет, но больше ничего сказать не может.

Тарасова уже давно передвигается в инвалидном кресле из-за проблем с ногами. Ранее тренер признавалась, что занимается своим здоровьем и проходит обследование у специалистов, однако состояние все еще не самое лучшее.

Читайте также: Агата Муцениеце рассказала, сколько получают участники «Ледникового периода».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру