Как встречают Новый год звезды шоу-бизнеса: у Пугачевой — детский праздник

Волочкова — в судах, Борисова — со свежей пластикой

Успенская в работе, Борисова после пластики, Волочкова в борьбе: как звезды заканчивают 2021-й год и встречают Новый 2022-й.

Волочкова — в судах, Борисова — со свежей пластикой

Несмотря на пандемию, прошедший год был ярок на события: можно смело сказать, что уходящие 12 месяцев были наполнены судами, скандалами и интригами. «МК» решил вспомнить, что было, и рассказать, как наши звезды готовятся встречать Новый 2022-й.

Яркая звезда шансона, дива сцены Любовь Успенская, по словам своего директора Александра Иваненко, все праздники будет максимально загружена, туры, премьеры. Отмечать Новый год, звезда, видимо, планирует также на сцене.

«На Новый год Любовь Залмановна будет работать, – говорит Александр. – Нет и минутки свободной! Праздники у артистки всегда загружены выступлениями. Но мы от всего сердца поздравляем всех россиян с Новым годом! Счастья, любви, здоровья!»

В уходящем 2021-ом году Полина Гагарина часто становилась объектом бурных обсуждений в прессе из-за судов с экс-супругом Дмитрием Исхаковым за право отцу видеться с дочерью Мией. Но, кажется, под конец года отношения между бывшими наладились, а Полина переехала в новый роскошный дом, где проводит праздничные дни вместе с детьми.

«Мы переехали! – похвасталась Гагарина фанатам. – В дом мечты! У Миюши здесь своя комната, и она будет спать от меня через одну комнату и комнату брата!»

Максим Галкин и Алла Пугачева праздничные дни проводят в своем роскошном замке. Примадонна редко выходит на контакт с фанатами, в отличие от супруга. Галкин часто делится с подписчиками в соцсетях трогательными видео с детьми. В конце декабря младшие-Галкины пригласили к себе в замок в деревне Грязи одноклассников и отпраздновали детский Новый год: с Дедом Морозом, сказочными персонажами и конкурсами.

«Вчера у нас собрался дружный класс Лизы и Гарика, отметили вместе с одноклассниками Новый год! Было очень весело!» – похвастался Максим в соцсетях. 

Дима Билан в 2021-ом отметил юбилей, «ночному хулигану» исполнилось 40 лет. Как признается певец, к этому возрасту он стал более сентиментальным и ранимым. В предновогодние дни певец сделал удивительный подарок своему коту, артист обустроил для домашнего питомца Соломона домик.

«У Соломона Билана новый мини-дом, с картинами и огромными спальным местом, да что уж – с собственной спальней! Мне подарили дом, я не настолько уж был сентиментален, но, когда увидел, как кот там расположился – был в шоке. Соломон счастлив, и это так трогает!» – поделился певец в личном блоге.

Анастасия Волочкова в этом году ярко и эмоционально выступала в судах, то с Большим театром, то с соседкой, которая сфотографировала звезду в неглиже, когда та справляла нужду на своем участке. Если со вторым вариантам Волочкова смогла разобраться, то с Большим театром балерина не пришла к консенсусу, звезда по-прежнему настаивает, что не получала зарплату в то время, когда выступала там на сцене. По этой причине, сегодня артистка не может выйти досрочно на пенсию. Анастасия выставила счет храму Мельпомены в качестве компенсации морального вреда в размере 2 миллионов рублей. Звезда уверена, что со стороны театра была фальсификация документов. Большой же держит оборону и не намерен сдаваться.

Заклятая подруга Анастасии – Дана Борисова встречает Новый год с десятками швов. В предпраздничные дни известная блондинка решила улучшить свою фигуру и легла под нож ради коррекции форм. Как призналась Дана, на ее теле более 20 швов, но ради фигуры мечты – звезда готова потерпеть.

«Что касается боли после операции, – поделилась Дана с подписчиками. – Я быстро восстановилась и через 5 дней была уже на съемках. Я себя всегда считала «аптечницей», так как в былые времена съедала в день таблеток больше, чем еды. Мне выписали рецепт на хорошие обезболивающие, но я не выпила ни одной. Потому что мне было вполне комфортно. Еще две недели буду ходить в компрессионном белье. Но не жалею ни капли, что решилась на это!»

Ну что же, нам остается только ждать, когда звезда продемонстрирует конечный результат пластики тела.

Фото предоставлено пресс-службой артиста

Известная актриса Анна Пескова в разговоре с корреспондентом «МК» рассказала о семейных праздничных традициях. Ритуал, который важен для артистки – это домашняя еда для новогоднего стола.

«Наши семейные новогодние традиции вполне классические, такие же, как и у большинства жителей нашей прекрасной страны, —. Я не мыслю Новый год без оливье, соус для которого делаю из яиц, масла и горчицы. Мясной ингредиент - говяжий язык, а однажды сделала для друзей порцию со скумбрией горячего копчения. Было необычно, но интересно. По традиции, утром 31 декабря все женщины нашей семьи начинают готовить и накрывать на стол. Из десертов обязательно «сладкая колбаска», состоящая из какао, масла и толченого печенья. И конечно, запах цитрусовых.Что касается нарядов, то главная модница у нас — это моя дочь Настюша. Для нее мы уже выбрали красивое платье принцессы, а мы наденем что-то каждая из своего гардероба. Я из тех женщин, которые относится к одежде прагматично, и на один раз наряды не покупаю. Мне приятнее хлопоты по выбору подарков для друзей, чем я начинаю заниматься с ноября».

Фото предоставлено пресс-службой артиста

Известная актриса Екатерина Рокотова планирует отправиться в путешествие уже в первых числах января.

«Новый год в этот раз впервые за долгое время я буду отмечать в Москве, – рассказала Екатерина. – Дома, в кругу близких. А второго января улечу в Мурманск, смотреть северное сияние. Для торжественного ужина надену нарядное платье и, по традиции, новые туфли. Новая обувь для новогоднего торжества – моя главная личная примета. Что же касается блюд, то ничего необычного, скорее наоборот наш новогодний стол очень традиционный: запечем гуся, мама приготовит фирменную селедку под шубой. Что-то закажем из ресторанов. Я против пышных застолий и переедания. Лучше поесть немного, раньше лечь спать, и на следующий день отправиться на горнолыжный склон».

Скандальный рэпер Моргенштерн, вероятно, встретит Новый год в Дубае. После скандалов, связанных с песнями и пропагандой запрещенных веществ, артист решил покинуть родную страну вместе с женой Диларой и пожить в тепле. Сегодня рэпер редко публикует красочные снимки из ОАЭ, о возвращении на Родину, речи пока не идет. Хотя у музыканта и его супруги в столице несколько бизнесов: как пойдет карьера у скандального шоумена в следующем году – остается только гадать.

Кто действительно не сдается который подряд и продолжает хайповать, так это Филипп Киркоров и Николай Басков. Артисты перед Новым годом, кажется, вновь решили устроить эпатаж. Филипп опубликовал ролик в соцсетях, на котором взял Николая на руки и трогательно покачал на коленях, как младенца, Басков же мило изображал грудничка, ожидающего праздник.

Фото предоставлено пресс-службой артиста

Евгений Рудин, DJ Groove, в этом году встречает праздник с семьей.

«Этот год, как и каждый, встречаем с семьей - наша основная традиция. В приготовлениях новогоднего стола я не участвую, для меня это всегда приятный сюрприз от любимой жены! Что касается костюмов, то мы особо не наряжаемся: что -то тематическое. Тюбика (собаку) одеваем в новогодний костюм. Весело встретим и я поеду работать в клуб».

Что ж, под Новый год каждый полон надежд и мечт, наши артисты доказывают, что, несмотря на статус, можно веселиться как дети!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру