Ясновидящая Ларина сделала заявление о Путине

Ясновидящая Ларина сделала заявление о Путине

Финалист телешоу "Битва экстрасенсов" Татьяна Ларина, набравшая немалую популярность в России как ясновидящая, отошла от своего правила давать людям советы о насущном и о абстрактном нематериальном и сделала прогноз по серьезной теме. Как пишет "Политика сегодня", обычно Ларина ведет закрытый образ жизни и крайне редко "делится политической аналитикой". Однако, продолжает издание, "агрессивная риторика в адрес РФ" вынудила ее высказаться на политико-экономическую тему.

Как следует из публикации, Ларина дает позитивный прогноз для российской экономики на ближайшее будущее. По ее мнению, уже скоро начнется подъем, а в будущем страна перейдет на новый уровень и будет активно развиваться практически во всех отраслях.

"Сельское хозяйство наберет обороты, - приводится цитата. - Производство продуктов, одежды и лекарств — все будет развиваться в России".

Ларина также предположила, что президент Владимир Путин является в некотором роде ее "коллегой", так как, возможно, обладает экстрасенсорными способностями. Именно они защищают его от различных темных сил и помогают в работе, считает она.

"Путин выполняет роль некоего мессии, который защищает Россию", - заявила Ларина.

Она добавила, что глава государства "энергетически настолько силен, что неподвластен влиянию".

Ранее коллега Лариной по телешоу - популярный астролог Мехди Эбрагими Вафа предсказал, у каких знаков зодиака 2022 год станет финансово успешным.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру