Скандальные выходки Успенской: угроза тюрьмы, откровения о мужчинах, разборки с Собчак

Звезда в последнее время поражает публику своим поведением

Любовь Успенская влипла в очередной скандал – в последнее время у нее они случаются регулярно. Певица избила соседскую собаку, да еще и на глазах у маленьких детей. Теперь малышам нужен психолог, а Успенскую за это ждет штраф или пять лет тюрьмы. В последнее время Любовь Успенская довольно часто оказывается замешана в скандалах.

Звезда в последнее время поражает публику своим поведением
Любовь Успенская

Начинала Успенская свою карьеру с песен в жанре шансон. Она пробовала свои силы в разных странах. В итоге артистка нашла свой стиль и начала делать звучные композиции, которые привлекали людей, в первую очередь, в России. Кстати, еще примерно шесть лет назад Любовь старалась поддерживать свой образ и даже записывала новые композиции с современными артистами, чтобы напоминать о себе с позитивной стороны. Однако теперь она практически не занимается творчеством. Зато ее имя регулярно соседствует со словом «скандал», и она себе позволяет странные высказывания.

Скандал с собакой

В прошлом месяце Любовь Успенская гуляла со своей собакой и, по словам певицы, соседский пес напал на нее и ее питомца. Успенская решила отомстить и пришла на участок к соседям, чтобы разобраться. Она взяла поводок и избила им чужого пса. Разумеется, на нее написали заявление в полицию, а зоозащитники стали требовать наказания для певицы. Теперь ей грозит штраф или же до 5 лет тюрьмы, так как все это происходило на глазах у соседских детей и негативно сказалось на их психике.

Успенская очень любит свою собачку

Откровения на шоу Насти Ивлеевой

Любовь Успенская как-то пришла на YouTube-шоу Насти Ивлеевой. Там она стала отвечать на каверзные вопросы о личной жизни, чем повергла в шок публику. Она рассказывала о том, сколько партнеров у нее было, и даже без стеснения давала пикантные советы молодым девушкам.
«Не отказывайте себе ни в чем! Если вам хочется менять мужчин, как перчатки, меняйте! От чего еще получать вдохновение? От мужчин», – призывала Успенская. 

У Успенской были сложные отношения с дочерью, но сейчас они наладились

Рассказы о нападении на мужчину

Любовь Успенская даже не стала скрывать, как однажды напала на незнакомца. По словам певицы, она сидела с друзьями в ресторане. Какой-то мужчина ей неприлично ответил, и Любовь, вместо того чтобы спокойно решить вопрос, взяла бутылку и ударила его по голове. Но странно не это, а то, что Успенская даже не раскаивается в своем поступке.

«О том, что я сделала, не жалею. Главное – первой ударить, отключить, и тогда ничего не страшно, ни один мужчина», – подчеркивала Любовь, тем самым пугая людей.

Громкий скандал с Ксенией Собчак

Долгое время в Сети обсуждались взаимоотношения Любови Успенской и ее дочери Татьяны Плаксиной. Девушка пристрастилась к запрещенным препаратам и не хотела общаться с матерью. Она лишь публично ее оскорбляла. В итоге Любовь решила высказаться по этому поводу, хотя редко отвечала на вопросы о дочке. 

Эфир Собчак с Успенской обернулся скандалом. Источник - соцсети

Успенская пришла на программу «Док-ток», чтобы рассказать всю правду о Татьяне, какой она ее видит. Однако у них произошло недопонимание с Ксенией. Собчак в жесткой манере начала упрекать Любовь в неумении воспитывать детей. Успенской это все не понравилось, и она закатила истерику прямо в эфире программы. Закончилось все тем, что Успенская покинула студию со словами: «Дай Бог, чтобы ты не узнала такого горя. Не хочу больше слушать эту чушь».

После певица написала пост и обратилась к Ксении. Она обвинила Собчак в том, что та пользовалась своим положением и «закрывала ей рот». Собчак, в свою очередь, подчеркнула, что она лишь делала свою работу.

Навка, Песков, Басков, Малахов, Шубская на дне рождения Успенской

Навка, Песков, Басков, Малахов, Шубская на дне рождения Успенской

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру