Юдашкин появился на своем показе, вопреки слухам о болезни

Пригожин рассказал, как продал коллекцию маэстро «по бешеным деньгам»

Такого подиума мир моды еще не видел. Многочисленные российские звезды, и не только, собрались но не для того, чтобы просто сделать очередную фотографию

Пригожин рассказал, как продал коллекцию маэстро «по бешеным деньгам»
Фото: moscowfashion.ru

Мир моды меняется. И это касается не только самой одежды. Вот уже на показах маэстро Юдашкина новые лица, а хорошо известные «старые» живут не в нашей стране. Еще каких-то пару лет назад журналисты точно знали, что смогут лицезреть собственной персоной Аллу Пугачеву, которая с завидным постоянством посещала показы маэстро, а теперь вот в числе именитых гостей- украинская исполнительница Таисия Повалий. Хотя оно и понятно: у блондинки дома несколько нарядов от кутюрье. Пожаловала, кстати, под ручку с Вячеславом Манучаровым. На показе также были замечены Филипп Киркоров в костюме пижамного стиля, с улыбающимся папой Бедросом, Яна Рудковская, супруги Газмановы с неожиданно быстро повзрослевшей дочерью Марианной, которая продемонстрировала длинные ноги. Неожиданно – потому что семейный выход в свет для Газмановых — это редкость. Екатерина Стриженова, Ирина Виннер в модных очках, Иосиф Пригожин и Валерия, Павел Воля и Ляйсан Утяшева, Сергей Зверев, Жасмин, Анита Цой, Глюкoza, Дмитрий Дюжев и другие.

Фото: moscowfashion.ru

Надо сказать, здесь было весьма интересно не только наблюдать за новинками моды, но и за поведением звезд, которых можно было сразу разделить на активных блогеров и не очень. Например, Рудковская практически репортаж с показа опубликовала на своей страничке в соцсети. Она вообще любительница всевозможных сториз и постов. Не забыла и модели показать, и себя красивую. И конечно нельзя было не отметить, как прекрасно сочетается «санкционочка» - сумка от Chanel с ярким платьем.

Фото: moscowfashion.ru

Иосиф Пригожин также примкнул к числу модных блогеров. Вел прямой репортаж, сидя на длинной зрительской скамье в компании жены и звездных коллег.

А вы давно знакомы с маэстро Юдашкиным? - Поинтересовался журналист «Московского Комсомольца» у Иосифа.

Фото: moscowfashion.ru

С 1988 года. Валентин всегда остается добродушным, позитивным человеком, который смотрит в жизни через его прекрасные одеяния. Ему нравится одевать людей, он был следующим после Зайцева, кто стал известным русским дизайнером, который зарекомендовал себя даже на Западе. Я знаю Марину Юдашкину очень давно, они еще помнят меня с длинными волосами. Мне повезло: меня однажды Марина даже стригла. Примечательно еще и то, что я был одним из первых людей, кто умудрился продать коллекцию Валентина Юдашкина. По тем деньгам — это огромная сумма: что-то в районе двух миллионов. А это был 1988-й год! И я еще принимал участие в первом показе. Это большая честь и гордость для меня. Я был очень благодарен ему за доверие. Помню, тогда и спонсоров подтянул.

Иосиф Пригожин также примкнул к числу модных блогеров. Фото: moscowfashion.ru

Сергей Зверев оказался еще одним активным участником перформанса от Юдашкина.

Поклонники удивились, каким патриотом оказался стилист. Что ни лук – то триколор. Вот и на сей раз на нем были элементы одежды в цвет российского флага: белый пиджак, красный галстук и синий платок в кармане.

Ну и, конечно, топовые гости на первом ряду ждали появления не только моделей в потрясающих расшитых платьях, но и самого маэстро. Валентин Юдашкин неспешной походкой появился в компании жены Марины и под возгласы друзей и коллег. «Браво!» - Восхищалась Яна Рудковская, «Красавец!» - Доносился голос Филиппа Киркорова. Не обошлось и без критиков, которые конечно же заметили, что Юдашкин еще больше похудел и с трудом передвигается ( недавно в Сети появились слухи о том, что у маэстро, которому был поставлен онкологический диагноз, случился рецидив). Но сам Валентин улыбался и был счастлив. Всем врагам назло. Так что без совместных ярких фотографий на память с Юдашкиным не ушла ни одна звезда.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28812 от 28 июня 2022

Заголовок в газете: Хлопали и кричали: «Красавец!»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру