Рудковская рассказала о проблемах Плющенко за границей

Рудковская рассказала о проблемах Плющенко за границей

Продюсер Яна Рудковская порассуждала о неприятностях, с которыми уехавшим из страны российским звездам приходится стакливаться за границей. В частности, она отметила, что русские артисты, покинувшие РФ после 24 февраля 2022 года имеют проблемы как в России, так и за рубежом.

По словам продюсера, в США, Европе, Японии "русских пока не ждут". "Так, например шоу моего мужа там везде сняли", - подчеркнула Рудковская, говоря о фигуристе Евгении Плющенко.

Тем не менее, супруга спортсмена отметила, что времена меняются, и "даже через пять лет мы будем по-другому туда приезжать", сообщает Общественная служба новостей. Рудковская уверена, что без русских спортсменов, артистов, художников и режиссеров "мировая культура и история будет неполноценной".

В апреле Евгений Плющенко анонсировал тур по России со своим ледовым шоу. Мероприятия были запланированы и в городах Европы, а также Японии, но из-за санкций были отменены. В итоге, как указывал фигурист, он потерял 30 шоу за границей.

Между тем многие известные личности в России довольно жестко высказываются о коллегах, покинувших страну на фоне политических событий. Так, певец Николай Басков обвинил в двуличии актрису Чулпан Хаматову, уехавшую в Латвию. Он напомнил, как будучи в РФ Хаматова примеряла на себя роль "совести нации", а выехав за границу, начинают поливать родину грязью.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру