Анна Семенович прокомментировала слухи о своем отъезде из России

«Я четко всегда знала, что буду жить только в России»

После начала спецоперации РФ на территории Украины любой отъезд знаменитостей из России воспринимается общественностью как эмиграция. Эта участь не обошла стороной и певицу Анну Семенович, которую недавно подозревали в побеге из страны. Артистка развеяла слухи о своей эмиграции и рассказала о своем отношении к жизни в России.

«Я четко всегда знала, что буду жить только в России»

В интервью сайту «А теперь внимание!» Cеменович поделилась, что побывала на отдыхе в Турции, а сейчас вернулась на родину, и у нее хватает востребованности. Артистка подчеркнула, что никогда не думала уезжать из России, отметив, что она родилась в Москве и любит свою страну, где у нее живут все родственники, близкие и друзья.

Кроме того, Семенович напомнила, что она много лет зарабатывала для России медали по фигурному катанию и всегда испытывала гордость от того, что она российская спортсменка, а сейчас российская артистка. Певица признается, что вопрос об отъезде для нее не стоял ни раньше, когда ей предлагали строить за рубежом спортивную и тренерскую карьеру, ни сейчас, ни когда-либо.

По словам артистки, в ее «базовых настройках» нет функции «уехать с Родины», потому что она всегда знала, что будет жить только в России. Она заметила, что любит путешествовать по другим странам и городам, но улететь может только на 2-3 недели, после чего начинает скучать по российской столице и друзьям.

Семенович не хочет осуждать тех, кто уехал из России, поскольку причины у всех могут быть разными, и люди имеют на это право. Однако певица убеждена, что сейчас такое время, когда медийным личностям стоит поддерживать население страны, а отъезд из России в этом не помогает.

Лучшим способом поддержать россиян Семенович считает концертную деятельность и гастроли в поддержку военнослужащих и врачей. Она убеждена, что это правильно, и поступать нужно именно так, но тех, кто с такой позицией не согласен, не осуждает.

Читайте также: Уехавшей в Латвию Хаматовой посоветовали забыть о возвращении на родину

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру