Порезали программу: 90-летний юбилей Бедроса Киркорова ознаменовался скандалом

Из праздничного концерта отца поп-короля в последний момент убрали выступления звезд

Бедрос Киркоров отмечает 90-летний юбилей. По этому случаю певец планирует устроить большой концерт в Кремле. Правда, он неожиданно ознаменовался скандалом, еще не успев начаться. Оказалось, что за пару дней до начала шоу из программы вырезали десять ярких номеров.

Из праздничного концерта отца поп-короля в последний момент убрали выступления звезд

Бедрос Киркоров в интервью «МК» признавался: в Кремле он планирует петь четыре часа. Не один – в течение вечера его будут поздравлять гости. Уже известно, что к Бедросу придут Алсу, Екатерина Шаврина, Зара и другие знаменитости. Планировала поздравить Бедроса и экс-возлюбленная его сына Филиппа, ди-джей Катя Гусева. Но ее номер вырезали из программы в самый последний момент.

– Я должна была выступать: был подготовлен потрясающий номер с казаками, – призналась «МК» Катя. – Мы целую неделю обсуждали все моменты, сделали трек. Но на днях мне позвонили и сказали, что режиссер сокращает номера. Вырезали не только меня. Программу сократили на десять номеров. Среди них оказался и мой.  

Неизвестно, знает ли сам Бедрос о том, что из программы убрали целых десять номеров. Гусева беспокоить его не стала.

– Кто же знает, почему так произошло, – вздыхает девушка. – Я Бедросу не звонила. Это его праздник: пускай он к нему готовится и не нервничает. Я обязательно его поздравлю тоже, но лично. Этот концерт будут транслировать по телевидению, может, на канале так решили. А может, враги подсуетились: в нашем шоу-бизнесе все может быть.

Стоит отметить, что банкет в честь 90-летия Бедросу тоже не удастся устроить в день концерта. Впрочем, празднование он перенес сознательно. Отмечать юбилей планирует на следующий день.

– Концерт большой, гости устанут, – объяснил Бедрос. – Поэтому мы решили перенести его на субботу, чтобы отпраздновать в хорошем расположении духа.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру