«Живу по нему до сих пор»: Киркоров рассказал о главном завете Аллы Пугачевой

Поп-король признался, что Примадонна дала ему хорошую школу жизни

Филипп Киркоров появился на дне рождении своей подруги Аники Керимовой. В этот вечер певец был в превосходном настроении. Еще больше оно улучшилось, когда он увидел певицу Азизу. Филипп расплылся в довольной улыбке и признался, что в начале своей карьеры он хотел на ней жениться.

Поп-король признался, что Примадонна дала ему хорошую школу жизни

– Ты помнишь наши былые годы, Азизочка? Как мы с тобой зажигали, – заявил певец, крепко обняв исполнительницу хита «Милый мой, твоя улыбка».

В этот вечер Филипп много говорил о любви. Вспомнил и про свою единственную супругу Аллу Пугачеву, которая сейчас живет в Израиле. Поп-король признался: Алла многому ему научила. Более того, несмотря на то, что с момента их расставания прошло много лет, он до сих пор живет по ее заветам.

– Я хорошую школу прошел в отношениях с Аллой Борисовной, – сказал певец. – Она мне в свое время давала много советов, наставлений. Как-то сказала: «Денег нужно ровно столько, чтобы не чувствовать себя униженным!».  Я эти слова запомнил на всю жизнь и теперь всем их говорю. 

В этот вечер певец мог встретить и еще одну свою фаворитку – Машу Распутину. Но она уехала за несколько минут до приезда поп-короля. Правда, Маша в этот вечер о нем вспоминала и сама.

– Кто-то пустил слух, что у нас с Филиппом сейчас роман! – заявила Маша. – Мне Виктор Евстафьевич (муж певицы – авт.) сказал, что ему без конца звонят журналисты и спрашивают, правда ли это? Заявляю официально: с Филиппом мы – друзья. Никакого романа нет. Кто это вообще все выдумал? У нас с Виктором Евстафьевичем все хорошо – мы почти 25 лет вместе!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру