Андрей Данилко, он же Верка Сердючка, устроил в Италии антироссийскую вакханалию

«Злая завистливая баба, побитая судьбой»

Украинские звезды, оставшись без гастролей в России, сейчас пытаются зарабатывать в Европе. Андрей Данилко, он же Верка Сердючка, которого не хотят видеть в России ближайшие полвека как минимум, например, пытается давать концерты для украинской аудитории за рубежом. Не так давно он гастролировал по Италии. Бывший близкий друг артиста Сергей Лавров оказался на концерте в Неаполе и остался в ужасе от увиденного.

«Злая завистливая баба, побитая судьбой»

– Я решил поехать в Неаполь, чтобы посмотреть, как работает Андрей сейчас, –  рассказывает Сергей Лавров. – До сих пор пребываю в ужасе от увиденного. Я так понимаю, что за работу он получает два гонорара. Один – за концерт, а второй – за ту вакханалию, которую устраивает на своих выступлениях. Концерт напоминал сплошную демонстрацию антироссийскую. Это был какой-то ужас. Демонстрацию устраивали перед концертом, во время него и после. 

– Сердючка вышла на сцену охрипшая и после каждого номера кричала антироссийские лозунги, -  продолжает Сергей. – В общем, это был худший концерт Сердючки, на котором я бывал.  

Он сделал вид, что меня не узнал. Позже мне пришла от него эсэмэска. «После того, что ваша страна сделала у нас на Украине, нам не о чем и незачем больше разговаривать!»

– Никаких шансов у Андрея нет: он, наверное, это и сам понимает, – вздыхает Лавров. – Раньше на сцене была Сердючка. А сейчас – злая, завистливая баба, побитая судьбой. Знаете, раньше Роман Григорьевич Виктюк, царствие ему небесное, говорил, что на Данилко интересно смотреть, потому что он – как собака, выбежавшая на сцену, от которой не знаешь чего ждать. А сейчас – только злые глаза остались. Просто было противно!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру