Яна Рудковская предупредила о серьезном вреде диет: «После 40 лет запрещены»

Продюсер отказалась от любых ограничений в питании

Яна Рудковская в свои 48 лет выглядит лет на пятнадцать моложе. Кажется, что продюсер с годами не меняется. В шоу-бизнесе считают, что Яна сидит на диетах. Впрочем, Рудковская уверяет: никаких ограничений в питании у нее на данный момент нет. Более того, Яна заявила, что после 40 лет диеты очень вредны для здоровья.

Продюсер отказалась от любых ограничений в питании

- Я уже давно не придерживаюсь никаких диет, - говорит Яна. – Раньше сидела на йогуртовой или кефирной, как Лариса Долина. Они очень хорошо работают. Просто тупо сидишь неделю на йогурте или на кефире. Могла скинуть 5 килограммов за это время.

Сейчас Яна поддерживает свою форму другими способами. Рудковская придерживается ЗОЖ: ест небольшими порциями и занимается спортом.

- Мне уже за сорок: диеты в моем возрасте противопоказаны, - продолжает Яна. – Можно нанести серьезный вред здоровью. Поэтому в последнее время я никакими диетами не пользуюсь. Просто занимаюсь спортом в свое удовольствие и иногда катаюсь на коньках.

Рудковская уверяет, что систематическое соблюдение диет урон ее организму не нанесли. Потому как, по словам продюсера, она подходила к ним с умом.

- До 40-45 лет диеты можно соблюдать, - говорит Яна. – А потом уже нужно задуматься. Как правило, в нашем возрасте они приносят больше вреда организму, чем пользы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру