Врач назвала причину изменений во внешности Пугачевой

Ситуацию усугубили грубые вмешательства, считает врач

Алла Пугачева сегодня впервые после возвращения в Россию вышла в свет. Примадонна появилась на похоронах Валентина Юдашкина. Многие обратили внимание, что за время жизни в Израиле артистка сильно изменилась. У нее стало слишком худое лицо, а подбородок – более острый. Известный косметолог Мадина Байрамукова объяснила причину изменений во внешности Пугачевой.

Ситуацию усугубили грубые вмешательства, считает врач

- ​ Алла Борисовна, по всей видимости, много лет назад ввела в подбородок полимерный гель, - говорит Мадина. – Десять-двадцать лет назад увеличение подбородка было в тренде. Считалось, что таким образом можно скрыть возрастные изменения, уменьшить проявление птоза, сделать лицо более узким и вытянутым. Люди, не имея доступа к гиалуроновой кислоте, увеличивали свои подбородки с помощью гелей. Алла сделала также. Сейчас она несколько похудела и ее подбородок стал еще более острым.

- Пугачева сейчас не выглядит старой, - продолжает Байрамукова. - Она выглядит так, как выглядит человек в 71 год. Ни больше, ни меньше. Генетика Пугачевой не позволяет ей в ее возрасте выглядеть на 50. Возрастные изменения на лицо.

- Ситуацию усугубили и многочисленные грубые вмешательства во внешность, - уверена Мадина. – Пугачева не раз признавалась: борьбу с возрастом она начала еще в тот момент, когда пластическая хирургия и косметология были на низком уровне. Это наложило свой негативный отпечаток на то, как она выглядит в данный момент. У Аллы сейчас не лучшее состояние кожи, отечно-птозные проявления очень заметны. Видно, что она продолжает исправлять ошибки молодости. На ее лице заметны остатки филеров-наполнителей. ​

- Алле сейчас нужно поддерживать свою кожу с помощью косметологии, инъекций и аппаратных процедур, - говорит Мадина. – И, конечно, ей нужно принять свой возраст.

Пугачева, Королева, Песков и другие на похоронах Юдашкина: скорбные кадры

Пугачева, Королева, Песков и другие на похоронах Юдашкина: скорбные кадры

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру