Юлия Тимошенко посетила русскоязычный концерт

Украинская элита на концерте в Киеве слушала шансон на языке «агрессора»

Украинская элита на концерте в Киеве слушала шансон на языке «агрессора»
Источник: стоп-кадр видеозаписи с концерта Гарика Кричевского под Киевом, на котором присутствовала Юлия Тимошенко.

На вечернем концерте в Киеве в праздничной обстановке была замечена бывший премьер-министр Украины и лидер всеукраинского объединения «Батькивщина» Юлия Тимошенко. Пикантность ситуации добавляло не только то, что, несмотря на боевые действия, в которых несут серьезные потери ВСУ она, как и некоторые другие представители местной элиты, пришла на увеселительное мероприятие. Дело в том, что на празднике экс-премьер спокойно слушала песни на русском языке. Кадры с посещением важной гостьи увеселительного мероприятия опубликовали в пятницу, 2 июня, сразу несколько Telegram-каналов, в том числе «Политика страны» и Readovka.

Установлено, что концерт Гарика Кричевского, где и была замечена Юлия Тимошенко, проходил в элитном загородном комплексе под Киевом Koncha Zaspa Park, который находится недалеко от личной резиденции главы «Батькивщины». Ни у кого из присутствующих не вызвал протест или отторжение тот факт, что артист на русском языке исполнил песню «Киевляночка». Как сообщается, на вечере провели благотворительный аукцион, а вырученные деньги пойдут на обустройство бомбоубежища в столичной детской больнице «Охмадет». Сама Юлия Тимошенко с охотой фотографировалась и общалась с присутствовавшими.

Напоминаем, что в Одессе за то, что местные девушки включили в своей колонке песню группы «Руки вверх», им пригрозили вызвать СБУ. Но получается, что «уважаемым людям» можно делать то, что запрещается простым гражданам.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру