Концерт в Турции обернулся для Галкина расстройством: муж Пугачевой потерял в деньгах

Максим впервые отреагировал на отсутствие аншлагов на своих выступлениях

Максим Галкин, признанный в России иноагентом, все-таки выступил в Турции. Напомним, что его концерты в этой стране планировались весной, но тогда из-за землетрясения муж Пугачевой вынужден был перенести свой приезд на лето. Впрочем, даже старт курортного сезона Галкину не помог. Аншлага на концерте юмориста не случилось. Если середина зала была заполнена, то по бокам пустые проплешины скрыть было невозможно.

Максим впервые отреагировал на отсутствие аншлагов на своих выступлениях

Свое выступление Макс, как известно, снимать запретил. Впрочем, на тех роликах, которые все же попали в Интернет, видно: на боковые секторы билеты остались непроданными. Из-за этого Максим теряет в деньгах.

– Пустые места в зале для Галкина стали очередным кошмаром, – сообщили «МК» близкие к организаторам концерта. – В последнее время Максим редко собирает аншлаги и очень переживает из-за этого. Ему семью кормить надо. И если сейчас зал заполнен на 60-70 процентов, то что его ждет дальше, когда история с эмиграцией поутихнет?  

О том, что зрителей на выступлениях Галкина в последнее время все меньше и меньше, замечают не только организаторы. В соцсетях над мужем Пугачевой регулярно подшучивают: мол, людей на концертах больше невидимо, чем видимо. Макса эта тема, действительно, задевает за живое. Пока юморист старается делать хорошую мину при плохой игре.

– Сколько ни есть – все мои! – прокомментировал артист отсутствие аншлагов на своих последних выступлениях.

К слову, сейчас Галкин старается больше времени проводить в социальных сетях. Он активно общается с поклонниками и даже оставляет комментарии под постами совершенно незнакомых ему людей. Чего, когда жил в России, не делал никогда. Прокомментировал он и недавнее решение московского суда оставить за ним статус иноагента.

– Неужели вы думаете, что я хоть на секунду сомневался в этом решении? – изумился Максим.

К слову, в России с наполняемостью залов у юмориста тоже были проблемы. Промоутер Сергей Лавров признавался, что об аншлагах Галкину приходилось только мечтать. Не исключено, что это происходит из-за слишком высоких цен на билеты. В Европе, например, место на первом ряду стоит около 170-200 евро.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру